Sie verwenden einen veralteten Browser mit Sicherheitsschwachstellen und können nicht alle Funktionen dieser Webseite nutzen. Hier erfahren Sie, wie einfach Sie Ihren Browser aktualisieren können.
    • Ihr Warenkorb ist leer.
Hotline: (+49) 0 59 51 / 95 99-0

Unser Team

Haben Sie Fragen zur Bestellung oder Anregungen? - Wir freuen uns auf Ihren Anruf! (0 59 51 - 95 99-0)

Bitte beachten Sie, dass die Firma Henke ein Versandunternehmen ohne ein Ladengeschäft ist. Sollten Sie doch einmal aus dringendem Grund gern persönlich vorbeischauen wollen, vereinbaren Sie vorher unbedingt einen Termin.

 

Heinz Henke Karin Knese  Wolfgang Jordan   
Heinz Henke
Inhaber
 
Karin Knese
Einkauf
0 59 51 / 95 99-13
kknese@henke-online.de
  
Wolfgang Jordan
Verkauf
0 59 51 / 95 99-30
wjordan@henke-online.de
  
 
 Hermine Thomas Sarah Rolfes  Tatjana Gill   
Hermine Thomas
Verkauf
0 59 51 / 95 99-19
hthomas@henke-online.de
  
Sarah Rolfes
Verkauf
0 59 51 / 95 99-18
srolfes@henke-online.de
  
Tatjana Gill
Verkauf
0 59 51 / 95 99-22
tgill@henke-online.de
  
  
Anne Hagemann    Maja Reimer   
Anne Hagemann
Buchhaltung
0 59 51 / 95 99-16
ahagemann@henke-online.de
  
   Maja Reimer
Mediendesign
0 59 51 / 95 99-11
mreimer@henke-online.de
  
 
Copyright Tradino GbR 2016